+7(495)585-31-94
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма заявки

Распашные гаражные ворота

Компания "Гаранд" производит и устанавливает гаражные ворота любого типа, в том числе и распашные ворота. Ворота будут изготовлены строго с заявленным качеством по вашим размерам в короткий срок и установлены "под ключ". Наши технические специалисты также готовы, при необходимости, выполнить ремонт распашных ворот любой сложности и провести сервисное обслуживание автоматики и комплектующих.

Распашные гаражные ворота - достоинства и стоимость

garazhnye vorota fotoЭто традиционный вариант, не требующий крупных финансовых вложений. Полотно распашных ворот можно сделать почти из любого материала: пластика и профнастила, дерева и ДСП, решётки и даже рабицы. Правда, и эксплуатационные свойства будут различаться. Если вы хотите установить недорогие, но прочные распашные гаражные ворота – закажите их в нашей компании! Ваш гараж надёжно защитят универсальные, практически вечные стальные ворота.

Благодаря доступной цене распашные гаражные ворота (раскрывающиеся вовнутрь или во внешнюю сторону) встречаются на территории России и СНГ повсеместно. Это бюджетный и универсальный вариант. Чуть дороже стоят распашные металлические ворота с калиткой, но они и намного удобнее: чтобы войти, не нужно раскрывать ворота полностью.

Красиво смотрятся откатные гаражные ворота из сэндвич-панелей. У них есть дополнительный плюс: хорошая теплоизоляция. Прочность соответствует 60-сантиметровой кирпичной стене за счёт полиуретанового наполнителя.

От чего зависит цена гаражных ворот распашного типа? Вот главные ценообразующие факторы:

  • материал полотна;
  • размеры гаражных ворот;
  • наличие калитки;
  • наличие автоматики.

Дешевле всего обойдутся распашные ворота стандартного дизайна. Гаражные ворота популярных стандартных размеров вы можете купить у нас по доступной цене – с доставкой по Москве и области. Фото гаражных ворот, которые мы предлагаем покупателям, вы увидите на нашем сайте.

Если вы захотите – мы можем изготовить для вас и гаражные ворота на заказ, по эксклюзивному эскизу. Любые ворота, заказанные у нас, можно дополнить современной автоматикой.